Подшипник подвесной Mercedes Sprinter/Volkswagen Crafter 06- (d=47mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31851 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



