
32005213 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 02-06
5 320 ₴
- В наличии
- Код: 32005213
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mitsubishi Outlander 2.0/2.4 02-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32005213 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 685 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 320 ₴








