
AC 701 000S - Радиатор кондиционера Renault Megane II/Scenic II 1.9-2.0 dCi 02-08 (АКПП)
3 661 ₴
- В наличии
- Код: AC 701 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Megane II/Scenic II 1.9-2.0 dCi 02-08 (АКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC 701 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 421 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 661 ₴








