
18015707 - Радиатор кондиционера Ford Transit Custom 1.5 TDCi 14-
4 022 ₴
- В наличии
- Код: 18015707
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Ford Transit Custom 1.5 TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18015707 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 357 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 022 ₴





