
829 0314 10 - Сайлентблок переднего рычага спереди Citroen С5/С6 01-/ Peugeot 407 04-
513 ₴
- В наличии
- Код: 829 0314 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Citroen С5/С6 01-/ Peugeot 407 04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0314 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 56.1 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴



