
20033412B - Сальник коленвала задний Opel Omega B 2.0 16v (90x104x11)
467 ₴
- В наличии
- Код: 20033412B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Opel Omega B 2.0 16v (90x104x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20033412B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴



