
529501 - Радиатор охлаждения Volkswagen Golf III 1.8-2.0 91-98
1 524 ₴
- В наличии
- Код: 529501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Golf III 1.8-2.0 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 529501 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 1 524 ₴


