
025 206 8715 - Колодки тормозные задние Mercedes E-class (W201/W124)
556 ₴
- В наличии
- Код: 025 206 8715
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes E-class (W201/W124)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 206 8715 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 54.3 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴



