
35405 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C3/Peugeot 207/208 1.0-1.6/1.6HDi 02-
3 083 ₴
- В наличии
- Код: 35405
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Citroen C3/Peugeot 207/208 1.0-1.6/1.6HDi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35405 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 3 083 ₴








