
50454 - Радиатор охлаждения Volkswagen Polo 1.4D 90-94
2 161 ₴
- В наличии
- Код: 50454
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen Polo 1.4D 90-94
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50454 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 161 ₴







