
31219 - Радиатор масляный Ford Transit 1.8D 98-13 (теплообменник)
1 396 ₴
- В наличии
- Код: 31219
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Ford Transit 1.8D 98-13 (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31219 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴





