
VKBA 3521 - Подшипник задней ступицы Mercedes A-class (W168) 98-04 (25x55x43) (к-кт)
1 311 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3521
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Mercedes A-class (W168) 98-04 (25x55x43) (к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3521 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
| Мoдель | A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴


