
181349-396 - Колодки тормозные передние Audi A3/Skoda Fabia/Octavia 96-13/Volkswagen Caddy 04-15/Golf 97- (+датчик)
1 178 ₴
- В наличии
- Код: 181349-396
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A3/Skoda Fabia/Octavia 96-13/Volkswagen Caddy 04-15/Golf 97- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181349-396 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146 мм |
| Ширина наружной накладки | 146.1 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Высота внешней накладки | 54.8 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴








