
025 243 3219/W - Колодки тормозные передние Volkswagen Tiguan/Sharan 07- (с датчиком)
1 574 ₴
- В наличии
- Код: 025 243 3219/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Tiguan/Sharan 07- (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 243 3219/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Толщина внутренней накладки | 21.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴



