
53443 - Радиатор охлаждения Audi A6 Allroad 2.5D-2.7D 97-
4 010 ₴
- В наличии
- Код: 53443
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A6 Allroad 2.5D-2.7D 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53443 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 631 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴





