
025 237 0718 - Колодки тормозные передние Fiat Doblo 01- (122.9x53.3x18) (без датчика) (Bosch)
991 ₴
- В наличии
- Код: 025 237 0718
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Fiat Doblo 01- (122.9x53.3x18) (без датчика) (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 237 0718 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.9 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴



