
2230701 - Колодки тормозные задние Audi A6/A7/A8/Q7/Q8/Volkswagen Touareg 16- (Trw) Q+
3 508 ₴
- В наличии
- Код: 2230701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Audi A6/A7/A8/Q7/Q8/Volkswagen Touareg 16- (Trw) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2230701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.3 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 8 |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴
