
81-27373-00 - Сальник коленвала задний BMW 5 (E34/E39) 92-03 (100x125x13), M60/M62/M67/M70/M73/S62/S70
1 137 ₴
- В наличии
- Код: 81-27373-00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) BMW 5 (E34/E39) 92-03 (100x125x13), M60/M62/M67/M70/M73/S62/S70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-27373-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 13 мм |
| Совместимость с моделью | X5, Range Rover, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴
