
06688 - Ролик ГРМ Volkswagen/Audi 1.6/1.8/2.0 (натяжной) (72х20х10)
507 ₴
- В наличии
- Код: 06688
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик ГРМ Volkswagen/Audi 1.6/1.8/2.0 (натяжной) (72х20х10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06688 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Toledo, Transporter, Iltis, Golf, Alhambra, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1.6 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




