
58217 - Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-1.6/1.5dCi 01-
2 236 ₴
- В наличии
- Код: 58217
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.2-1.6/1.5dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58217 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴


