
141090-201 - Тормозные колодки задние Land Rover Defender II 90-16
1 065 ₴
- В наличии
- Код: 141090-201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Land Rover Defender II 90-16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141090-201 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Defender |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 88.4 мм |
| Высота | 68.9 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴



