
025 241 2319 - Колодки тормозные передние Land Rover Freelander/Ford Mondeo IV 1.8-2.5 07-
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 025 241 2319
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Land Rover Freelander/Ford Mondeo IV 1.8-2.5 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 241 2319 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴








