
370.3087.20 - Диск тормозной передний Mazda CX-7 06-14 (296x28)
2 270 ₴
- В наличии
- Код: 370.3087.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mazda CX-7 06-14 (296x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370.3087.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴




