
150.3431.20 - Диск тормозной передний BMW X3 (E83) 03-11 (325x25) (с покрытием) (вентилированный)
3 044 ₴
- В наличии
- Код: 150.3431.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW X3 (E83) 03-11 (325x25) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150.3431.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 044 ₴






