
181857 - Колодки тормозные задние Audi A6 05-18/Q3/Skoda Octavia 12-/Volkswagen Passat B6-B8/Tiguan 05-/Sharan 10-
896 ₴
- В наличии
- Код: 181857
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Audi A6 05-18/Q3/Skoda Octavia 12-/Volkswagen Passat B6-B8/Tiguan 05-/Sharan 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181857 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Толщина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴








