
025 212 8217/PD - Колодки тормозные задние BMW X5/X6 07-
1 653 ₴
- В наличии
- Код: 025 212 8217/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW X5/X6 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 212 8217/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴



