
2231701 - Колодки тормозные передние Volvo S60/S90/V60/V90/XC40/XC60/XC90 15- (Teves) Q+
3 214 ₴
- В наличии
- Код: 2231701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volvo S60/S90/V60/V90/XC40/XC60/XC90 15- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2231701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180.2 мм |
| Высота | 74.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴
