
180993-700 - Колодки тормозные передние Renault Megane 96-03/Clio 90-/Logan/Dacia Sandero 08- (+датчики)
946 ₴
- В наличии
- Код: 180993-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Renault Megane 96-03/Clio 90-/Logan/Dacia Sandero 08- (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180993-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴







