
181660-700 - Колодки тормозные передние Land Rover Discovery III/IV 04-18/Range Rover III 02-12/Sport I 05-13
1 181 ₴
- В наличии
- Код: 181660-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Land Rover Discovery III/IV 04-18/Range Rover III 02-12/Sport I 05-13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181660-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 162.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴



