
2417001 - Колодки тормозные передние BMW X5/X6 07- (Teves) Q+
4 022 ₴
- В наличии
- Код: 2417001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) BMW X5/X6 07- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2417001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 171.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 170.1 мм |
| Высота | 76.8 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 4 022 ₴
