Радиатор кондиционера BMW 5 (F10/F11)/7 (F01/F02/F03/F04) 09-18 N52/N53/N63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 06005409 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | 6, 5, Ghost, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴








