
550038 - Радиатор охлаждения Nissan Micra 09-1.5 16-
4 539 ₴
- В наличии
- Код: 550038
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Nissan Micra 09-1.5 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550038 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 539 ₴







