
450.5212.52 - Диск тормозной передний Land Rover Range Rover 2.0-5.0D 09-(380x34) (с покрытием) (вентилированный)
4 843 ₴
- В наличии
- Код: 450.5212.52
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Land Rover Range Rover 2.0-5.0D 09-(380x34) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 450.5212.52 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 843 ₴






