
025 244 8518/PD - Колодки тормозные передние Ford Transit V347 06- (FWD) (Bosch) Q+ (с датчиком)
2 157 ₴
- В наличии
- Код: 025 244 8518/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Ford Transit V347 06- (FWD) (Bosch) Q+ (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 244 8518/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴





