
VKBA 3577 - Подшипник ступицы (передний) Fiat Panda 03- (+ABS)
1 320 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 3577
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передний) Fiat Panda 03- (+ABS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 3577 |
| Производитель | SKF |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с моделью | Ypsilon, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Panda |
| Марка | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


