
0 986 424 639 - Тормозные колодки передние Toyota Camry/Lexus ES 96-06 (Akebono)
1 147 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 639
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Toyota Camry/Lexus ES 96-06 (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 639 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 116.9 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴



