
728.880 - Сальник коленвала задний Volkswagen T5 2.5TDI (85x105x12)
727 ₴
- В наличии
- Код: 728.880
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Volkswagen T5 2.5TDI (85x105x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 728.880 |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Высота | 12 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Touareg, Jetta, Multivan, A4, A3, A6, A8, Transporter, Passat, TT, Q3, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴



