
35618 - Радиатор кондиционера Mercedes G-class (W461) 3.0D 10-/M-class (W164) 05-11/GL-class (X164) 3.0-5.5 06-12
5 309 ₴
- В наличии
- Код: 35618
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Mercedes G-class (W461) 3.0D 10-/M-class (W164) 05-11/GL-class (X164) 3.0-5.5 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35618 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 570 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴






