
92323905 - Диск тормозной передний Volvo XC40 2.0 17-(296x25) PRO+
2 740 ₴
- В наличии
- Код: 92323905
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Volvo XC40 2.0 17- (296x25) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92323905 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.8 мм |
| Диаметр ступицы | 141 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XC |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴



