
250.1372.20 - Диск тормозной передний Ford Focus/Kuga II 07-/Connect 13-(320x25) (с покрытием) (вентилированный)
3 139 ₴
- В наличии
- Код: 250.1372.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Focus/Kuga II 07-/Connect 13-(320x25) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.1372.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴
