
182258 - Колодки тормозные задние Mazda CX-5 11-/CX-8 17-/MX-5 15-/Fiat 124 Spider 16-
1 151 ₴
- В наличии
- Код: 182258
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mazda CX-5 11-/CX-8 17-/MX-5 15-/Fiat 124 Spider 16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182258 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112.3 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | 124, MX-5, 124 Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴








