
182262 - Тормозные колодки задние Toyota Camry 17-/Rav4/Lexus ES/UX 18-/RX 15-
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 182262
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Camry 17-/Rav4/Lexus ES/UX 18-/RX 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182262 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 121.1 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
