
350396 - Радиатор кондиционера Ford B-max/Fiesta VI 1.25-1.6/1.5TDCi 08-
4 824 ₴
- В наличии
- Код: 350396
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Ford B-max/Fiesta VI 1.25-1.6/1.5TDCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350396 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 4 824 ₴








