
35467 - Радиатор кондиционера Opel Signum/Vectra 1.9-D 02-09
3 079 ₴
- В наличии
- Код: 35467
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Opel Signum/Vectra 1.9-D 02-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35467 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.6 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴





