
35345 - Радиатор кондиционера Ford Focus 1.4-2.0 98-05
3 064 ₴
- В наличии
- Код: 35345
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Ford Focus 1.4-2.0 98-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35345 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 3 064 ₴





