
33005422 - Радиатор кондиционера Nissan Qashqai/X-Trail/Renault Kadjar 13-
4 016 ₴
- В наличии
- Код: 33005422
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Nissan Qashqai/X-Trail/Renault Kadjar 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33005422 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Qashqai, Koleos, Megane, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 4 016 ₴





