
181108-700 - Колодки тормозные передние Citroen Xsara 98-05/Peugeot 306 96-01/406 95-04/607 00-11 (+датчики)
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 181108-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Citroen Xsara 98-05/Peugeot 306 96-01/406 95-04/607 00-11 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181108-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.8 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴



