
200.2528.20 - Диск тормозной передний Nissan Murano I/II 03-14/Infinity EX 25/EX35/EX37 08-(320X28) (вент.)
3 139 ₴
- В наличии
- Код: 200.2528.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Nissan Murano I/II 03-14/Infinity EX 25/EX35/EX37 08-(320X28) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.2528.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴





