
0 986 494 423 - Колодки тормозные передние Lexus LS 06-
1 303 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 423
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Lexus LS 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 423 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | LS |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 133.9 мм |
| Высота | 87.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 303 ₴







