
507594 - Радиатор охлаждения Toyota Corolla 1.3-1.8 92-01
2 859 ₴
- В наличии
- Код: 507594
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Corolla 1.3-1.8 92-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 507594 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 634 мм |
| Ширина ядра радиатора | 347 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 2 859 ₴
